Organisation du 14 au 20 novembre 2022 Semaine 46
À retrouver sur notre site internet fhbl.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Tuteur Arbitre | Resp. salle | Bar | Lavage maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
EDOUARD LANDRAIN - SALLE COSTANTINI - 120 RUE JACQUES PREVERT - 44850 LIGNE, LIGNE | ||||||||||
U14MA | SAM. 19 | 13H15 | 14H00 |
M. G.
PRIVE N.
|
BIGUET M.
J. T.
|
MARSAULT S.
|
JULIEN GARNIER S.
|
ALLANIC T.
|
GUEUX M.
|
|
U16MA | SAM. 19 | 15H15 | 16H00 |
LALU C.
BONET T.
|
MARSAULT S.
|
MARSAULT S.
|
RACOUET M.
TONNEVY A.
|
J. T.
|
||
U20F | SAM. 19 | 17H00 | 18H00 |
ARBITRE OFFICIEL
|
||||||
SF | SAM. 19 | ? | 20H00 |
AL ST ETIENNE DE MONTLUC
Coupe
|
ARBITRE OFFICIEL
|
|||||
SALLE NORD EUGÈNE DURAND, 44850 LIGNÉ, LIGNE | ||||||||||
U11FA | SAM. 19 | 13H15 | 14H00 |
LE DILY Z.
D. M.
|
DURAND N.
LEBOT L.
|
MORIER W.
|
DESORMEAUX J.
RENAUD L.
|
LECOMTE R.
|
||
U13F | SAM. 19 | 15H15 | 16H00 |
CHAILLOU J.
SIONNEAU Y.
|
DURAND N.
LEBOT L.
|
LEBOT M.
|
REDON C.
|
M. C.
TERTRIN M.
|
GUIONNET L.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voiture | Lavage maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
LOISIRS | MAR. 15 | 20H05 | 20H45 |
THOUARE HANDBALL CLUB
Amical
|
RUE DU PARC DES SPORTS | ||
H1P | SAM. 19 | ? | 10H00 |
THOUARE HANDBALL CLUB 1F
Tournoi
|
S O DU COMPLEXE SPORTIF MULTISALLE - ROUTE DE LA BARRE - 44470 THOUARE SUR LOIRE | DROUET M. | MASSON T. |
U19M | SAM. 19 | 15H30 | 17H00 | ERIC TABARLY - BD PASTEUR - 44980 STE LUCE SUR LOIRE | PENAGARICANO M. - POMMELLEC N. | GADESSAUD C. | |
SM1 | SAM. 19 | ? | 19H00 |
TRIGNAC HANDBALL
Coupe
|
JEAN DE NEYMAN - RUE LEO LAGRANGE - 44570 TRIGNAC | ||
U17M | SAM. 19 | 17H24 | 19H00 | SALLE 500 - PALAIS DES SPORTS - RUE ANDRE TARDIEU - 44200 NANTES | NIEL E. - LE ROUZIC T. - LERAY B. | NIEL E. | |
H1P | DIM. 20 | 09H00 | 10H00 |
HBC SAUTRON 2
Tournoi
|
COMPLEXE SPORTIF DE LA FORET - SALLE DELTA RUE DE LA FORÊT 44880 SAUTRON | ||
U16MB | DIM. 20 | 11H45 | 13H00 | MOULIN BOISSEAU (SALLE EERSEL 1) - SALLE EERSEL 1 - 44470 CARQUEFOU | AUBERGER E. - CHERBONNIER M. - GUYARD I. - NOGUES T. | LEBOT L. | |
U15F | DIM. 20 | 13H34 | 15H15 | PIERRE MOISAN RUE ROUGET DE LISLE 44220 COUERON |