Organisation du 21 au 27 novembre 2022 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet fhbl.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Tuteur Arbitre | Resp. salle | Bar | Lavage maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
EDOUARD LANDRAIN - SALLE COSTANTINI - 120 RUE JACQUES PREVERT - 44850 LIGNE, LIGNE | ||||||||||
U20F | SAM. 26 | 08H30 | ? |
INTERCOM 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
SF | SAM. 26 | 08H30 | ? |
INTERCOM 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
SM1 | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U11FA | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
SM2 | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U15F | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U13F | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U14MA | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U16MA | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U19M | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
H1P | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
BH | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
LOISIRS | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
HF | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U17M | SAM. 26 | 07H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U16MB | SAM. 26 | 08H00 | 08H30 |
INTERCOMS 26 NOVEMBRE 2022
Tournoi
|
||||||
U15F | DIM. 27 | 14H15 | 15H15 |
DURAND N.
LEBOT L.
BIGUET M.
|
LEBOT M.
|
|||||
U16MB | DIM. 27 | 16H00 | 17H00 |
NOGUES T.
MERCIER SOUTO ROMERO L.
|
GODARD C.
C. E.
|
LEBOT M.
|
MORIER A.
|
AUBERGER E.
|
LETOURNEAU I.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voiture | Lavage maillot | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U14MA | SAM. 26 | 15H15 | 16H15 | S O DU COMPLEXE SPORTIF MULTISALLE - ROUTE DE LA BARRE - 44470 THOUARE SUR LOIRE | ALLARD E. - GUEUX M. - PORTOLLEAU L. | PORTOLLEAU L. | |
U11FA | SAM. 26 | 15H03 | 16H30 | LA COUTANCIERE - ALLEE DES FAVRIERES - 44240 LA CHAPELLE SUR ERDRE | DESORMEAUX J. - LEBOT L. - RENAUD L. | LE DILY A. | |
U16MA | SAM. 26 | 17H30 | 19H00 | COMPLEXE SPORTIF DU GESVRES - OLYMPIE RUE SIMONE DE BEAUVOIR 44119 TREILLIERES | LALU C. - GADESSAUD D. - GAILLER A. - J. T. | BONET C. | |
U19M | SAM. 26 | 17H18 | 19H00 | COMPLEXE SPORTIF DE GUERCHE - RUE DE LA GUILLETIERE - 44360 ST ETIENNE DE MONTLUC | |||
SF | SAM. 26 | 17H03 | 19H00 | LE LANDAS - ROUTE DE ST ROCH - 44160 PONTCHATEAU | |||
SM2 | SAM. 26 | 17H27 | 19H00 | SALLE BUGALLIERE - RUE DU PONT MARCHAND - 44700 ORVAULT | |||
SM1 | SAM. 26 | 18H00 | 20H45 |
US ST BERTHEVIN - PAYS DE LAVAL HANDBALL
Pré-National
|
COSEC ST BERTHEVIN - RUE PIERRE DE COUBERTIN - 53940 ST BERTHEVIN | ||
U13F | DIM. 27 | 07H50 | 09H00 | MANGIN BEAULIEU 2 RUE LOUIS JOXE 04400 NANTES | BARRETEAU I. - CHAILLOU A. - KERMORVANT A. - MORIER M. | KERMORVANT A. |