Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

FANS HANDBALL LIGNE

Organisation

Organisation du 28 novembre au 04 décembre 2022 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet fhbl.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Tuteur Arbitre Resp. salle Bar Lavage maillot
RDV Match
EDOUARD LANDRAIN - SALLE COSTANTINI - 120 RUE JACQUES PREVERT - 44850 LIGNE, LIGNÉ
LOISIRS LUN. 28 20H30 21H00
U15FB SAM. 03 13H00 14H00
HANDBALL CLUB MARSIEN U15F-44 HONNEUR B - Poule 1
COLLINEAU M.
AUTRET C.
BABONNEAU G.
DANTO T.
TESSIER F.
BOUTELDJA N.
LEMAINS E.
RENAUD S.
U15FA SAM. 03 14H45 15H45
CLERJAUD E.
GODARD C.
FAGARD S.
U17M SAM. 03 16H30 17H30
U17MPL-C-MSH*ALLONNES MULSANNE ECOMMOY ESHPDM U17MPL U17 MASCULINE REGIONALE - Poule A
DANTO N.
MANGEARD T.
ARBITRES OFFICIELS
TUTEUR OFFICIEL
TOUCHET F.
BAHUAUD M.
FEVRIER T.
NIEL E.
SF SAM. 03 18H15 19H15
D2FPL-C-THOUARE*CARQUEFOU D2FPL DIV 2 FEMININE TERRITORIALE - Poule B
D. M.
L. M.
DANTO T.
GARNIER J.
NIEL E.
BABONNEAU G.
DEBIZE M.
FEVRIER T.
LE ROUZIC T.
LERAY B.
MANGEARD T.
PHILIPPEAU V.
SM1 SAM. 03 20H00 21H00
HANDBALL CLUB AUTHION EXCMPL EXCELLENCE MASCULINE REGIONALE
BENNASAR E.
DANTO N.
ARBITRE OFFICIEL
DANTO T.
GARNIER J.
NIEL E.
DEBIZE M.
LE ROUZIC T.
LERAY B.
MANGEARD T.
PHILIPPEAU V.
U11F DIM. 04 12H45 13H45
HANDBALL CLUB LEO LAGRANGE SUCE SUR ERDRE U11F-44-HONNEUR B - Poule 1
RENAUD S.
GENTILS M.
FAGARD S.
BONET T.
U13F DIM. 04 14H30 15H15
LE LANDREAU HANDBALL 1 U13F-44-HONNEUR A - Poule 3
CHAILLOU J.
LOISEAU-GUIONNET S.
HENON A.
KAMANI TOKO L.
PIERRE P.
SIONNEAU Y.
BONET E.
REAL L.
BONET E.
U19M DIM. 04 16H00 17H00
AL CHATEAUBRIANT U19M-44-HONNEUR A - Poule 4
ARBITRES OFFICIELS
TUTEUR OFFICIEL
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voiture Lavage maillot
RDV Match
U16MA SAM. 03 13H48 15H15 LA COUTANCIERE - ALLEE DES FAVRIERES - 44240 LA CHAPELLE SUR ERDRE TONNEVY A. - AUFFRAY C. - RACOUET M. - RAMBAUD L.
U14M DIM. 04 10H04 11H30
CARQUEFOU HB U14M-44-HONNEUR A - Poule 3
MOULIN BOISSEAU (SALLE EERSEL 1) - SALLE EERSEL 1 - 44470 CARQUEFOU AUGEREAU J. - BOISSIERE T. - HUCHON L. BOISSIERE T.
U20F DIM. 04 12H26 14H00
HERIC HANDBALL U20FPL-B U20FEMININE - Poule B
GYMNASE DU COLLEGE RUE ANNE DE BRETAGNE 44810 HERIC
SM2 DIM. 04 14H26 16H00
HERIC HANDBALL 1 1ERE DTM-44
GYMNASE DU COLLEGE RUE ANNE DE BRETAGNE 44810 HERIC

Inscription à la newsletter

Aucun article

Anniversaires

  • 01 décembre
  • TOUCHET Grégory TOUCHET Grégory Encadrant
  • 02 décembre
  • RENAUD Sarah RENAUD Sarah U15FB
  • TOUCHET Hugo TOUCHET Hugo U19M
min C | max C
Ligné, FRANCE