Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

FANS HANDBALL LIGNE

Organisation

Organisation du 17 au 23 janvier 2022 Semaine 03

À retrouver sur notre site internet fhbl.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Tuteur Arbitre Resp. salle Bar Ref Covid Lavage maillot
RDV Match
SALLE COSTANTINI, LIGNÉ
U11F SAM. 22 12H45 13H30
THOUARE HANDBALL CLUB HONNEUR A - U11F-HA
REDON C.
SIONNEAU Y.
KAMANI TOKO L.
RENAUD S.
BOCQUIER M.
LOISEAU-GUIONNET S.
CHAILLOU J.
RENAUD L.
U15F SAM. 22 14H00 15H00
CHAILLOU C.
BABONNEAU G.
LE ROUZIC T.
LERAY C.
RENAUD S.
JUMOIS E.
GUÉRIN T.
U15M SAM. 22
HANDBALL CLUB DE NANTES REGIONAL - POULE A
RAJALU A.
PAS BESOIN "ARBITRE OFFICIEL"
SM2 SAM. 22 18H00 19H00
BOURDON L.
DUPAS M.
FROT L.
RUIZ GARCIA P.
FIZAINE GILLES (JAT3)
PAS BESOIN "ARBITRE OFFICIEL"
SM1 SAM. 22 20H00 21H00
ST NAZAIRE HANDBALL SNHB Prénationale
PADIOLEAU M.
BIRAUD L.
GUILLON Q.
LE MESTRE ESTEBAN (JAT1) BELHUERNE HUGO (JAT1)
PAS BESOIN "ARBITRE OFFICIEL"
PICHON N.
SALLE NORD EUGÈNE DURAND, LIGNÉ
U12M SAM. 22 Reporté
LAETITIA NANTES HANDBALL HONNEUR A - POULE 5
PLASSAIS H.
GODARD C.
U16M SAM. 22 Reporté
BOCQUIER R.
MESLIN E.
LERAY C.
U19M SAM. 22 16H00 17H00
COUERON HANDBALL D1 - POULE C
BENNASAR E.
DANTO N.
COLLIARD HUGO (JAT3)
PAS BESOIN "ARBITRE OFFICIEL"
TOUCHET F.
GAUTHIER P.
ARNOULT J.
SF SAM. 22 20H00 21H00
HERIC HANDBALL DIVISION 2 FEMININE TERRITORIALE - POULE C
DECHAUX C.
MOREAU C.
ESNAULT L.
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voiture Lavage maillot
RDV Match
U11M SAM. 22 Reporté
LA STEPHANOISE HANDBALL HONNEUR B - POULE 1
SALLE AMANDA BLAISE 9 AVENUE DE L'ILE DE FRANCE 44550 MONTOIR DE BRETAGNE
U17F SAM. 22 13H36 15H00
ANCENIS PRE-REGION
COMPLEXE DU PRESSOIR ROUGE 320 RUE DU PRESSOIR-ROUGE 44150 ANCENIS
U14M-B SAM. 22 14H00 15H30
HANDBALL ORVAULT D7 - POULE 2
COMPLEXE SPORTIF LA CHOLIERE, GYMNASE ROGER PICAUD 108 AVENUE CLAUDE ANTOINE PECCOT 44700 ORVAULT AUGEREAU J. - COULIS A. - FAGARD S. GUYARD I.
U13F SAM. 22 15H44 17H45
ETOILE SPORTIVE DU LAC D3 - POULE 2
SALLE OMMNISPORTS RUE D'HERBAUGES 44310 SAINT LUMINE DE COUTAIS RAVARD L. - AUTRET C. - BOUTELDJA N. - LECOMTE R. MERCIER SOUTO ROMERO M.
U14M-A DIM. 23 12H40 14H45
LEGE HANDBALL CLUB D3 - POULE B
COMPLEXE SPORTIF PIERRE DE COUBERTIN 1 RUE PIERRE DE COUBERTIN 44650 LEGE AUBERGER E. - BIGUET M. - BOISNEAU N. - MORINEAU T. BONET C.

Inscription à la newsletter

Aucun article

Anniversaires

  • 22 janvier
  • LE DONGE Ewen LE DONGE Ewen U11M
  • 23 janvier
  • BABONNEAU Gabriel BABONNEAU Gabriel U15M
  • 24 janvier
  • CLOUET Léon CLOUET Léon BH
min -1°C | max C
Ligné, FRANCE